Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

В Уфе состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций – членов Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу
22.02.2023
21 февраля 2023 года в Уфе состоялась Окружная конференция саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа под председательством координатора НОСТРОЙ по ПФО Любови Аристовой. Участие в заседании с правом голоса приняли представители 29 саморегулируемых организаций, зарегистрированных в округе.

В работе Окружной конференции участвовали президент НОСТРОЙ Антон Глушков, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз, советники президента Даниил Кирилкин и Сергей Захарьин, руководитель аппарата нацобъединения Сергей Кононыхин, его заместитель Виталий Ерёмин. По видео-конференц-связи подключились руководители департаментов аппарата нацобъединения.
Основные вопросы повестки дня были посвящены предстоящему XХII Всероссийскому съезду строительных СРО. Также в нее вошли наиболее актуальные темы, волнующие саморегуляторов ПФО.

Отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022 году представили Антон Глушков и Сергей Кононыхин. Руководитель аппарата НОСТРОЙ также выступил с информацией о ходе подготовки бухгалтерской (финансовой) отчетности нацобъединения за 2022 год. Окружная конференция одобрила и рекомендовала Отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022 году для утверждения на предстоящем Съезде и приняла к сведению информацию о бухгалтерской (финансовой) отчетности нацобъединения за 2022 год.

Окружная конференция рассмотрела вопрос о выдвижении кандидатуры для избрания на должность президента НОСТРОЙ. Антон Глушков стал единственным, чью кандидатуру предложили СРО ПФО.

Антон Глушков в своем выступлении остановился на ключевых инициативах и результатах НОСТРОЙ, достигнутых с 2019 года, озвучил предложения по дальнейшему развитию саморегулирования и рассказал о задачах, на которые стоит обратить внимание в ближайшие четыре года.

Заслушав доклад, Окружная конференция единогласно выдвинула Антона Глушкова своим кандидатом в президенты НОСТРОЙ.

Также Окружная конференция одобрила и рекомендовала для утверждения на предстоящем Съезде:
  • Отчет о деятельности НОСТРОЙ в 2022
  • проект Приоритетных направлений деятельности НОСТРОЙ на 2024 год
  • Смету расходов на содержание НОСТРОЙ за 2022 год и на 2023 год
  • приняла к сведению информацию о бухгалтерской (финансовой) отчетности нацобъединения за 2022 год.
Подробнее на сайте НОСТРОЙ.