Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Интерактивный проект «Доска Почета наставников России»
15.12.2022

В соответствии с письмом АНО «Центральный институт труда» (далее - Институт труда) от 6 декабря № 11/06 Министерство строительства и архитектуры Республики Башкортостан (далее - Минстрой РБ) доводит до Вашего сведения, что в целях поддержки общероссийских проектов, направленных на повышение производительности в организациях, Институтом труда разработан интерактивный проект «Доска Почета наставников России».

На доске Почета (сайт www.cit.org.ru) размещаются фотопортреты работников предприятий, рекомендованных трудовыми коллективами и руководством организаций.

В соответствии с письмом Института труда участие в проекте «Доска Почета наставников России» бесплатно для всех. Заявки на размещение фотопортретов наставников и коллективов наставников, ставших победителями в городских, региональных и корпоративных конкурсах наставничества принимаются от руководителей предприятий.

Начиная с февраля 2022 года Заявки для размещения фотопортрета на Доске Почета наставников России, принимаются с 1 по 10 число текущего месяца.

На основании вышеизложенного Минстрой РБ направляет письмо Института труда для рассмотрения. Дополнительно Вы можете ознакомиться с другими проектами Института труда.

1. Письмо Института труда от 6 декабря 2022 года № 11/06;
2. Правила оформления заявки для размещения фотопортретов на Доске Почета наставников России.