Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Опрос с целью мониторинга эффективности мероприятий по обеспечению развития российской экономики в 2022 году
17.10.2022
Ассоциация «Национальное объединение строителей» совместно с Общественным советом при Минстрое России проводит опрос с целью мониторинга эффективности мероприятий, предусмотренных Планом первоочередных действий по обеспечению развития российской экономики в 2022 году, принятом на заседании Комиссии по вопросам сопровождения инвестиционных проектов Общественного совета при Минстрое России (протокол от 20.04.2022 № ОС-2022/З.К.17.2).

Запрашиваемую информацию необходимо указывать за период с апреля 2022 года по дату предоставления информации. А в случае, если ранее участвовали в мониторинге – с даты заполнения первой формы по текущую дату.

В форме опроса указываются те меры, которые удалось применить.

Соответственно, необходимо отразить, эффективны ли данные меры. В первую очередь, оцениваются меры для строительного комплекса; также оцениваются и меры из смежных отраслей (например, промышленность, строительные материалы).

В графах «Прямые эффекты», «Косвенные эффекты» следует указывать информацию не только о просчитываемых эффектах, например, от субсидии в рублях, но и иные – экономия времени, трудовых ресурсов и прочее.

Заполненные формы просим направлять на адрес электронной почты nim@nostroy.ru.

Просим Вас предоставить информацию согласно прилагаемой форме в срок до 19.10.2022 г.

Направлять заполненные формы на адрес электронной почты nim@nostroy.ru

Приложения:

---------------------------------

Контактное лицо - главный юрисконсульт управления нормативного и методического обеспечения Правового департамента Ассоциации Покрашенко Наталья Сергеевна, тел.: +7 (495) 987-31-50, (вн.167).