Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Размещение информации о предприятии в издании «Башкортостан – регион развития»
25.11.2021

Информируем Вас, что в связи с проведением крупных международных и межрегиональных мероприятий в столице республики в ближайшие годы Издательский дом «Башкирская Пресса» по согласованию с Правительством Республики Башкортостан приступил к изданию книги на двух языках (русский и английский) «Башкортостан – регион развития».

Реализация проекта будет способствовать повышению узнаваемости Республики Башкортостан, продвижению на российском и международном рынках продукции, производимой на территории региона.

На примере развития различных видов жизнедеятельности, исторических и аналитических статей республика будет представлена как современный регион, открывающий новые горизонты развития, деловой, информационный и культурный центр, устремленный в будущее. Среди представителей различных секторов реальной экономики предприятия строительной отрасли Республики Башкортостан, включая производителей стройматериалов, займут одно из ведущих мест в книге «Башкортостан – регион развития».

Издание будет распространяться в деловых кругах России, среди заинтересованных представителей зарубежных стран, участников международных мероприятий, а также позволит представить предприятия и организации республики в других регионах Российской Федерации и за ее пределами с целью привлечения потенциальных инвесторов. В электронном виде издание будет размещено на сайтах министерств и ведомств республики, других популярных информационных порталах.   

На основании изложенного, прошу Вас рассмотреть вопрос участия в реализации проекта и разместить в издании иллюстрированную информацию о Вашем предприятии.

Дополнительная информация по телефонам: (347) 292-38-52, 292-38-49, 277-73-90.