Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

ООО «Урал-Полимер-Лак» осуществляет поиск Партнеров
29.04.2021

Уважаемые Члены СРО «Региональный Строительный Союз Республики Башкортостан»!


На данный момент ООО «Урал-Полимер-Лак» осуществляет поиск Партнеров, в лице строительных организаций, открытых для развития нового, перспективного направления.

ООО «Урал-Полимер-лак» — это компания-производитель лакокрасочных изделий на основе ХСПЭ, все материалы производятся под ТМ «Абрин», а именно: грунтовка, мастика, эмаль, нанесение этих материалов по определенной технологической схеме, обеспечивает образование эластичного, бесшовного покрытия, которое будет адгезионно связано с основанием.

Такие покрытия в основном используют для устройства и ремонта мягких, металлических кровель, причем ремонт достаточно прост, так как, во-первых демонтаж основного покрытия не требуется, во-вторых межслойная сушка занимает всего 1 час, в-третьих наносятся материалы обычной кисточкой, либо валиком.

Основным преимуществом является то, что покрытие эластичное, оно прекрасно проникает во все труднодоступные места, заполняя их, таким образом, решается проблема с различными видами примыканий, водосточными воронками и прочими болевыми точками кровли.

Следующим преимуществом является, сезонность проведения работ, нанесение нашего покрытия возможно в температурном диапазоне от -30 до +40.

За счет своей полимерной основы, срок эксплуатации такого покрытия от 15 лет до 30 лет. Вся продукция сопровождается сертификатами качества, и имеет гарантию 5 лет.

Своим партнерам мы предлагаем:
- Эксклюзивное представительство на территории Республики Башкортостан;
- Индивидуальную ценовую политику;
- Работа с нашими корпоративных клиентов, в тарификаторы которых внесены наши материалы по всей России, таких как Х5 Retail Group (ФТС Пятерочка), АО Тандер (ФТС Магнит), ОАО РЖД;
- Полную информационную и техническую поддержку;
- Обеспечение всеми необходимыми рекламными и полиграфическими материалами.

Так же, прикладываю фотографии выполненных работ.
 



Контакты для связи: Менеджер по работе с партнёрами ООО "Урал-Полимер-Лак" Кудрявцева Валентина Юрьевна/
адрес: 454080, г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26Б, оф. 505
email: partners@abrin.ru
тел.: +7 351 200-98-97
сот.: +7 982 280 57 83
сот.: +7 922 702 77 22
сайт: https://abrin.ru/