Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Приглашаем на IX Московский международный инженерный форум
25.10.2021

Уважаемые коллеги!

Акционерное общество «Мосстройсертификация» (АО «МСС») 11 августа 2021 года провело совещание, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся Московской системы добровольной сертификации в строительстве (Система «Мосстройсертификация») и планах ее развития, а также общие вопросы системы технического регулирования в строительной отрасли.

В работе совещания приняли участие около 100 специалистов строительной отрасли - руководители органов по сертификации и испытательных лабораторий Системы «Мосстройсертификация», специалисты научных учреждений, профсоюзов, саморегулируемых организаций. Направляем Вам для сведения резолюцию, подготовленную по результатам проведения данного совещания.

Дополнительно представляем Вам издание отраслевого журнала «Строительство», одна из главных тем которого посвящена истории Мосстройсертификации и ее будущего.

Стоит отметить, что в этом году АО «Мосстройсертификация» исполняется 25 лет! Приглашаем Вас и представителей Вашей организации на совместное мероприятие Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и АО «Мосстройсертификация» - IX Московский международный инженерный форум (далее - Форум), главными темами которого будут вопросы стандартизации и сертификации в различных отраслях экономики. Проект программы Форума прилагается.

Форум состоится 1-2 декабря 2021 года в гостинице «Президент-отель» по адресу: г. Москва, ул. Б. Якиманка, 24.

Принимая во внимание обстановку, связанную с коронавирусной инфекцией, количество участников совещания, возможно, будет ограничено. В этой связи, трансляции основных мероприятий Форума будут также доступны в сети интернет посредством видеоконференцсвязи.

Регистрация на совещание АО «Мосстройсертификация», посвященное 25-ти летнему юбилею осуществления деятельности, и Форум начнется в ноябре 2021 года на сайтах АО «Мосстройсертификация» (http://www.mosstroicert.ru) и Форума (https://mmif.moscow/).

Будем рады видеть Вас и представителей Вашей организации в числе участников IX Московского международного инженерного форума.

Приложения:
1. Резолюция совещания от 11.08.2021 г. на 4 л.,
2. Проект программы Форума на 3 л.