Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

О проведении проверок членов Ассоциации
02.04.2021

АСРО «РССРБ» неоднократно получает сигналы от членов Ассоциации о поступающей на их адреса электронной почты информации о проведении в отношении данных членов плановых проверок в соответствии с графиком проверок АСРО «РССРБ». Адреса отправителей данных сообщений и данные сотрудников из этих сообщений не указаны в контактных данных АСРО «РССРБ», размещенной в разделе «Контакты» и «Об Ассоциации\Исполнительная дирекция» на официальном сайте Ассоциации https://rssrb.ru.

Уведомляем, что проверки членов Ассоциации проводятся только сотрудниками Контрольного комитета АСРО «РССРБ» без привлечения сторонних организаций. Информация о проверках поступает только с официальных адресов электронной почты Ассоциации control@rssrb.ru или asro@rssrb.ru. Обращения с других адресов электронной почты не имеют отношения к деятельности Контрольного комитета АСРО «РССРБ».

Кроме того, указанные выше обращения способны ввести в заблуждение индивидуальных предпринимателей и юридических лиц в части условий проведения проверки члена Ассоциации.

Рекомендуем не обращать внимание на такие сообщения и использовать для взаимодействия с Ассоциацией прямые контактные данные, указанные на официальном сайте АСРО «РССРБ» либо воспользоваться сервисными возможностями Личного кабинета.