Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»
30.09.2020

Ассоциация «Национальное объединение строителей» в настоящее время разрабатывает вопросы и организует проведение осенью 2020 года конкурса в онлайн формате среди сметчиков строительных компаний – членов саморегулируемых организаций.

Проведение конкурса планируется среди представителей строительных компаний соответствующего федерального округа. Проведение конкурса позволит выявить лучших в сметном деле федерального округа специалистов, что помимо популяризации профессии сметчика обеспечит формирование пула лучших сметчиков региона как кадровый потенциал строительных компаний, а также придаст дополнительный статус сметной документации при ее экспертизе (повысит уровень доверия), автором которой является победитель конкурса.

Прошу Вас рассмотреть возможность участия в дистанционном формате сметчиков строительных компаний – членов Ваших саморегулируемых организаций.

Планируемая дата проведения конкурса: 15 октября 2020г. в 14 МСК.

При принятии положительного решения желающим принять участие в конкурсе необходимо заполнить заявление и анкету по прилагаемой форме и направить их в адрес саморегулируемой организации на электронную почту asro@rssrb.ru с темой письма «Конкурс сметчиков для Халикова А.Р.»

Тестирование будет доступно с 14 МСК 15 октября 2020г. Время прохождения тестирования ограничивается 90 (девяноста) минутами. По истечении 90 минут система тестирования автоматически отключается, и в результатах учитываются только те вопросы, на которые участником был выбран единственный правильный ответ. Пропущенные вопросы считаются ответами неверными.

Все вопросы технического характера необходимо уточнить по email: siteziss@mail.ru или по телефону: +7-927-752-21-97 – Екатерина Сергеевна –до запуска тестирования.

Приложения:

1. Письмо Генерального директора АСРО «РССРБ» Ларина К.А. о проведении конкурса;

2. Положение о Конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Специалист по ценообразованию в строительстве»;

3. Заявление на участие в конкурсе (форма);

4. Анкета участника (форма).