Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

В Уфе состоялся форум «Уралстройиндустрия-2020»
28.09.2020
24 сентября 2020 года в рамках Форума «Уралстройиндустрия» в конгресс-зале «ВДНХ-ЭКСПО» в г. Уфа проведена секция «Актуальные вопросы взаимодействия СРО Республики Башкортостан и строительных организаций». Обсуждались проблемные вопросы взаимодействия строительных организаций и общественных объединений, а также надзорных органов, перспективы развития строительного комплекса, формы поддержки организаций в сложившихся экономических условиях, обеспечение качества проектной документации, совершенствование нормативной правовой базы строительства и другие актуальные темы.

Организатором секции выступил Госстрой РБ. В обсуждении вопросов приняли участие руководители всех республиканских саморегулируемых организаций в сфере строительства и проектирования, представители Государственного комитета РБ по жилищному и строительному надзору, ГКУ УКС РБ, строительных и проектных организаций.

От Ассоциации СРО «РССРБ» в работе круглого стола приняли участие Генеральный директор Ларин К.А. и сотрудники Исполнительной дирекции.