Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

ВДНХ-ЭКСПО. Форум Уралстройиндустрия 2019
30.09.2019
На ВДНХ-ЭКСПО завершил свою работу форум-выставка «УралСтройИндустрия».

В крупнейшем мероприятии строительной отрасли Приволжского и Уральского регионов, которое ежегодно собирает на своей площадке более 200 компаний-участников, приняли участие Исполнительная дирекция АСРО "РССРБ", члены Коллегиального органа АСРО "РССРБ" и организации, входящие в состав АСРО "РССРБ".

В рамках форума были проведены семинары, круглые столы, мастер-классы и другие мероприятия, направленые на информирование руководителей и специалистов предприятий о последних изменениях законодательства в сфере строительства, внедрении новых эффективных технологий и на повышение безопасности строительного производства.

Руководители и сотрудники Исполнительной дирекции АСРО "РССРБ" приняли активное участие в следующих мероприятиях деловой программы специализированного форума-выставки:

  • Круглый стол «Финансирование жилищного строительства. Проектное финансирование застройщиков с использованием ЭСКРОУ-счетов»

  • Круглый стол «Страхование строительных рисков»

  • Всероссийская научно-техническая конференция, посвященная 50-летию Архитектурно-строительного института ФГБОУ ВО «УГНТУ»: «От традиционных строительных материалов и технологий – к 3D-печати»

  • Семинар «Охрана труда в строительстве»

  • Круглый стол «Развитие строительного образования»