Ассоциация Саморегулируемая организация
«Региональный строительный союз Республики Башкортостан»
+7 (347) 228-07-14
  asro@rssrb.ru

Новости

Предлагаем Вам принять участие в мониторинге рынка труда
08.07.2019

С 2014 года в Российской Федерации с участием крупнейших работодателей и их объединений, профессиональных союзов, федеральных органов исполнительной власти, научных и образовательных организаций формируется национальная система квалификаций – инновационная платформа управления кадровыми ресурсами на федеральном и отраслевом уровне.

Развитие национальной системы квалификаций на основе вовлечения и расширения участия в ее функционировании работодателей – одна из задач, сформулированных в Основных направлениях деятельности Правительства РФ на период до 2024 года.

Предлагаем Вам включиться в развитие национальной системы квалификаций и принять участие в мониторинге рынка труда, который проводится советами по профессиональным квалификациям при поддержке Национального агентства развития квалификаций.

Ваше участие в мониторинге поможет улучшить качество профессиональных стандартов, определить востребованные и выявить новые квалификации. Актуализированные профессиональные стандарты и квалификации – это Ваш запрос к системе профессиональной подготовки кадров и дополнительного образования.

Предлагаем Вам принять участие в мониторинге рынка труда. Анкета доступна по ссылке: http://www.opros-nark.ru/index.php/1000/lang/ru/newtest/Y (для прохождения анкетирования после ознакомления с содержимым страницы необходимо согласиться на обработку персональных данных).

С результатами мониторинга рынка труда Вы сможете ознакомиться на сайте Национального агентства развития квалификаций в 1-ом квартале 2020 года по адресу: https://nark.ru/activity/monitoring-rynka-truda/